A PHP Error was encountered

Severity: 8192

Message: mktime(): You should be using the time() function instead

Filename: common/page.php

Line Number: 1037

Архивы. Блогоаналитика
Пятница, 19 апреля 2024 г.
Блог Молодого аналитика
Доступно о сложном
Все понять — значит простить.
А. Сталь

Архивы

Отзыв о спектакле Будьте здоровы!

Спектакль "Будьте здоровы!" - авантюрная комедия Пьера Шено в двух действиях, сюжет которой разворачивается вокруг смерти богатого писателя Стефана Буасьера, после которого остается богатое наследство. Но вот незадача, близкие люди писателя сразу пытаются извлечь из этого события пользу для себя и решить свои проблемы. Претендентов на наследство много и каждый друг друга "стоит": эротичная вдова, глуповатая, но обаятельная дочь, изворотливый зять авантюрист и другие. Все герои комедии ведут активную борьбу за наследство популярного писателя Стефана Буасьера. У каждого из них свои виды на чужие деньги: можно поправить свои финансовые дела, купить хорошего жениха и новые наряды, отправиться в путешествие... Даже экономка Луиза имеет определенные надежды, впрочем, именно она относилась к писателю с искренним и теплым чувством.

Но неожиданно покойник оживает. Для родных же очень важно, чтобы все считали, что писатель мертв. Они стараются всеми силами скрыть, что Стефан воскрес и используют для этого всевозможные хитрости и небылицы, чтобы добиться своих целей.

Эта поучительная и смешная история о том, как люди показывают свое настоящее лицо в борьбе за наследство. Гротеск, экспрессия, блестящая актерская импровизация – то, без чего просто не обойтись в комедийном жанре. Неожиданное, стремительное и провокационное развитие сюжета в ритме страстной мамбы, сальсы, знойного танго и R'n'B не оставят равнодушными ни одного зрителя.

Сюжет спектакля задает вопрос: "В борьбе за деньги все ли средства хороши?". Ответ на этот вопрос вы найдете посмотрев умопомрачительную пьесу Пьера Шено "Будьте здоровы"! Финал этой истории неожиданен для всех, спектакль вызывает не только смех, есть необходимость задуматься о собственной чести, порядочности, чисто человеческих отношениях, построенных не на деньгах, а на любви, уважении, доверии.

Актеры играли естественно, красиво, с эмоциями, музыкальное сопровождение было подобрано со вкусом и к месту, время проходит моментально и незаметно. Хоть самого писателя Стефана Буасьера и не показали, но это ни коем образом не ухудшило саму постановку и то, что хотел сказать нам автор комедии.

Резюме: смотреть обязательно!16+

Спектакль - Будьте здоровы! - Ростовский Академический Театр Драмы

Скачать отзыв бесплатно

С уважением Молодой Аналитик

Итоги блога за март 2017 года

Дорогие друзья!

Подведем краткие итоги работы блога за март:

Посетители - 26 004 человек

Просмотры - 34 894 раз

Визиты - 30 224 раз:

  1. Переходы из поисковых систем - 26 956 раз (89,2%)
  2. в т.ч. Google - 62,6% и Яндекс - 23,9%

  3. Прямые заходы - 2 745 раз (9,08%)
  4. Прочие - 523 раз (1,73%)

География:

  1. Россия - 80,2%
  2. Беларусь - 5,46%
  3. Украина - 5%
  4. Казахстан- 4,53%

За месяц опубликовано 1 материал, в т.ч.:

0 Пресс-релиз

0 Статей "О компании"

1 Статья в основных разделах

1 Статья в Новостях (не учитывается в расчете)