A PHP Error was encountered

Severity: 8192

Message: mktime(): You should be using the time() function instead

Filename: common/page.php

Line Number: 1037

Архивы. Блогоаналитика
Суббота, 20 апреля 2024 г.
Блог Молодого аналитика
Доступно о сложном
Ни один льстец не льстит так искусно, как самолюбие.
Ф. Ларошфуко

Архивы

Компания ЭНЕРГОДАР

ООО «Энергодар» продвигает на российском рынке современных энергосберегающих технологий и оборудования. Специализируется на вопросах энергоэффективности и на использовании возобновляемых форм энергии. Реализует солнечные коллекторы, солнечные панели, бойлеры, тепловые насосы, пеллетные котлы (отопительные котлы, в качестве топлива в которых используются древесные топливные гранулы (пеллеты)), пластинчатые теплообменники, а также проектирует и монтирует системы отопления, вентиляции, водоснабжения и т. д. Производит консалтинг компании, а также обучение персонала по вопросам использования энергосберегающего оборудования, его монтажа и реализации проектов по использованию возобновляемых источников энергии.

Компания уже поставляет на рынок юга России теплоэлектрические системы собственного производства, комплектуя ими частные коттеджи и гостиницы Краснодарского края (водонагревательная установка собственного производства в сочинском пансионате «Лучезарный» на 150 человек).

В настоящее время компания занимается разработкой решения в области автономного электроснабжения, коробочной электростанцией на солнечных батареях под названием En-BOX, это солнечная панель с интегрированными в нее аккумуляторным блоком и преобразователем. En-BOX за сутки он запасает один киловатт-час электроэнергии, снабжен встроенными литиевыми аккумуляторами (быстро отдают и накапливают энергию), которые служат существенно дольше распространенных на рынке свинцово-кислотных. В комплект входит инвертор, который может синхронизировать частоту тока с сетевым электричеством.

Компания завершает создание прототипа, который можно будет протестировать и по результатам тестов довести систему до стабильных показателей. Объем необходимых инвестиций для создания коробочного решения - 2 млн рублей, это будут либо средства Фонда содействия инновациям, либо венчурные фонды. либо собственные средства.

В компании работают человек, которые занимаются работой с клиентами и разработкой проектов, а также несколько бригад сантехников, электриков, кровельщиков — монтажники солнечных энергосистем с широкой квалификацией.

Скачать справку бесплатно

С уважением Молодой аналитик