A PHP Error was encountered

Severity: 8192

Message: mktime(): You should be using the time() function instead

Filename: common/page.php

Line Number: 1037

Архивы. Блогоаналитика
Пятница, 19 апреля 2024 г.
Блог Молодого аналитика
Доступно о сложном
Соперничество — пища для гения.
Ф. Вольтер

Архивы

"Сервокон" - доступная система управления станками ЧПУ

«Сервокон» является современной системой ЧПУ разработки компании ЗАО "Сервотехника". Выполненная на современной высокоскоростной цифровой элементной базе (процессоры Intel на высокопроизводительной архитектуре), система управления ЧПУ Сервокон 2000, является надежной, высокопроизводительной, многофункциональной, и в то же время, легко-настраиваемой системой, отвечающей всем требованиям по технике безопасности, и принятым стандартам качества.

Цифровая система Сервокон может применятся для управления различными типами станков: токарные, фрезерные, сверлильные, расточные, шлифовальные, плазменного и лазерного раскроя и прочие производные от них.

Компания «Сервотехника» представляет полный цифровой высокопроизводительный комплекс для автоматизации работы станков различных типов и прочего технологического оборудования. В основе комплекса «Сервокон» находится цифровой блок управления СЧПУ «Серовокон 2000» и ряд вспомогательных устройств, выполняющих все необходимые функции для автоматизации, управления, контроля и производства всеми процессами станка.

Другими словами, комплекс управления СЧПУ «Сервокон», представляет полнофункциональную законченную систему, которая включает в себя полный набор индивидуально разработанных, корректно настроенных устройств, и программ для обеспечения целостного автоматизированного производственного процесса, его контроля, и управления на современном уровне. Система «Сервокон» отвечет высоким требованиям качества, как для осуществления самого процесса производства, так и для конечной продукции, которая создается в результате производственного процесса под управлением системы Сервокон-2000.

Комплекс управления СЧПУ «Сервокон» включает в себя: цифровой блок управления SERVOCON 2000, программное обеспечение для управления производственными процессами + уникальные алгоритмы эффективного расчета процессов и исполнения работ, ImCON - модули ввода/вывода СЧПУ, интерпретаторы и адаптеры ImCON для согласования различных цифровых шин данных, цифровые контроллеры InDRIVE/силовые модули, цифровые сервоприводы мощностью до 5-8кВт с различными типами двигателей подачи: синхронными и шаговыми.

Сервокон 2000 использует универсальную высокоскоростную цифровую шину обмена данными - EtherCAT на базе гибкой топологии и простой настройки, которая позволяет подключать и объединять в сеть огромное количество одновременно работающих устройств (более 65 000 шт.), а так же позволяет снизить временные задержки обрабатывая данные "на лету", в реальном времени - без буферизации, что позволяет свести к минимуму погрешности обработки деталей. Кроме того, модульный протокол EtherCAT позволяет реализовывать обновление различных типов данных с различным временем цикла, поддерживается асинхронная коммутация (по событию), вертикальная интеграция устройств.

Система «Сервокон» содержит в себе самые последние и передовые технологии, предъявляемые для современных СЧПУ-систем: комплекс прост в установке, настройке и пуско-наладке, более того, настройка и обновление системы «Сервокон», может производится дистанционно, разработчиками и специалистами компании «Сервотехника», экономя время и деньги на вызов сервисных инженеров, минимизируя расходы на содержание системы уменьшая время сервисного простоя производственного оборудования.

«ОтельПроект» реализовал глобальное оснащение Holiday Inn Ufa

Компания «ОтельПроект» осуществила поставку полного комплекта мягкой мебели и предметов оснащения номерного фонда отеля Holiday Inn Ufa, принадлежащего к международной гостиничной сети.

Holiday Inn – один из наиболее узнаваемых брендов гостиничного бизнеса.

Оперативно были проведены поставки продукции согласно условиям договора:

• Корпусная и мягкая мебель для номерного фонда: 188 номеров стандарт, 4 люкса и 1 президентский номер.

• Интерьерный свет для номеров.

• Корпусная и мебель для Open Lobby.

• Корпусная мебель для конгресс-центра.

• Шторы в зону Open Lobby.

Дополнительно была проведена:

• Укладка ковролина во внутренних помещениях и номерном фонде.

Компания «ОтельПроект» продолжает осуществлять комплексные поставки продукции для гостиниц, банкетных залов, конференц-залов и кейтеринга. Также она организует прямые поставки современных образцов мебели для дома, офиса, гостиниц и конференц-залов, а также оригинальной театральной мебели, являясь официальным дилером итальянской фабрики Alpenmöbel.

Наследство. Какой юридической компании доверять?

Как показывает практика, без квалифицированной юридической помощи довольно сложно разобраться во всех тонкостях наследственных дел. Как же выбрать компанию, которой можно будет довериться? И какими качествами должны обладать, юристы, трудящиеся в ней?

Образование и опыт работы

Специалисту в области права мало иметь диплом о высшем образовании. Ведь законодательная база постоянно изменяется и пополняется, а это значит, что юрист всегда должен быть в курсе последних событий. Специализация в юриспруденции играет огромную роль, поэтому хороший юрист в области наследственного права с наибольшей вероятностью сможет выиграть дело, чем другие специалисты, знакомые с данной отраслью поверхностно.

Таким образом, опыт и практика узкоспециализированных юристов помогают в разрешении конфликтных ситуаций и спорных дел в области наследства.

Личностные качества

Ниже приведем перечень качеств юристов, которые особенно важны в наследственных конфликтах:

Аналитический склад ума. Способность юриста грамотно сопоставлять факты позволяет предвидеть действия всех сторон спора в конкретных ситуациях.

Хорошая память. Всегда пригодится юристу, поскольку практически каждый закон имеет исключения и дополнения, о которых всегда нужно помнить.

Внимание к деталям. Даже неправильно поставленная запятая может неправильно повлиять на судебный процесс. Грамотный юрист по наследству сможет собрать необходимые материалы для дела, составить исковое заявление, учитывая все подробности.

Терпение. Необходимое качество как в работе с клиентами, так и в суде.

Высокая работоспособность. Процесс оформления наследства – это череда различных бумаг и документов, которую юрист пропускает через себя. Рассмотрение деталей, а также анализ всех материалов дела требуют сил и времени.

Ответственность. Качество, которое должно быть присуще любому профессионалу в принципе. Что касается юристов по наследству, то они, как и положено, действуют согласно закону, однако должны быть ориентированы и на общечеловеческие ценности.

Общительность. Хорошего юриста отличает умение грамотно донести свою мысль до оппонента или до судьи, и, конечно, доходчиво объяснить ситуацию клиенту.

Безусловно, что при первой встрече не всегда возможно определить вышеперечисленные качества. Лучшей характеристикой, как правило, всегда являются отзывы клиентов.

Выбирая юридическую компанию, занимающуюся вопросами наследства, посетите ее сайт. Если он хорошо оформлен, удобен для пользования и через него можно заказать звонок или записаться на юридическую консультацию – это хороший признак. Значит компания заботится об оперативном предоставлении информации своим клиентам. После удаленной помощи следующим шагом может стать личная встреча, на которой уже более детально проговаривается возникшая конфликтная ситуация.

Обратите внимание, на сколько четко и быстро отлажены процессы внутри компании. Оптимизацию процессов работы над вашим делом вы можете проверить очень просто.

Если на главной странице сайта юридической компании стоит штамп: «Подключено к Умный Курьер. Экспресс-доставка и получение документов», значит компания на рынке хорошо закрепилась и работа с такой компанией пойдет отлажено и четко.

Если такого штампа нет, то работа с этой компанией рискует быть затянутой и сложной.

Оформление наследства – процесс, не терпящий затягивания. Для получения необходимого результата стоит с самого начала обратиться к профессионалам в данной отрасли. И в поиске юридической компании главное – обращать внимание на опыт и репутацию фирмы и ее юристов.

Эксперты Demis Group рассказали о том, как сделать дизайн сайта эффективным

В компании Demis Group прошел мастер-класс, посвященный теме "Юзабилити: как сделать дизайн эффективным".

Около тридцати человек посетили семинар по юзабилити, большинство из которых — дизайнеры различных компаний. Также некоторые сотрудники Demis Group, посчитав мастер-класс по веб-дизайну для себя полезным, приняли в нем участие.

Семинар провели эксперты компании Demis Group — специалисты Отдела юзабилити: Наталия Гришина — руководитель отдела, Ирина Белова и Олег Тетушкин.

В своей презентации Наталия Гришина рассказала о юзабилити сайта как об одном из ключевых понятий в современном интернет-маркетинге. А также о том, насколько важно делать сайты не просто красивыми, но и максимально удобными пользователю. На сегодняшний день удобство использования ресурса — один из ключевых моментов при работе с поведенческими факторами. Сайт, учитывающий правила web-юзабилити, лучше воспринимается пользователем, имеет хороший показатель времени, проведенного на сайте, и высокий процент конверсии. Все вместе приводит к тому, что пользовательские факторы начинают работать на сайт, привлекая клиентов и повышая позиции сайта в поисковых системах. Поэтому так важно не упускать проработку юзабилити сайта.

Об основных принципах адаптивного дизайна, обеспечивающего корректное отображение сайта на различных устройствах, подключенных к Интернету, и динамически подстраивающегося под заданные размеры окна браузера, подробно рассказала Ирина Белова. Ирина подчеркнула важность этого момента, ведь многие разработчики забывают об огромном количестве пользователей мобильных и планшетных версий сайта.

В заключительной части мастер-класса Олег Тетушкин рассказал об ай-трекере (технологии, отслеживающей направление взгляда) и его применении в юзабилити, ознакомил с историей возникновения и описал самые первые ай-трекеры, похожие на машины для пыток. Желающие смогли познакомиться с этой технологией поближе, все были приглашены посмотреть на картинки через ай-трекер — было не только интересно, но и весело.

Также эксперты Demis Group ответили на вопросы участников мастер-класса, в основном касающиеся работы юзабилистов, в рамках которых Олег даже раскрыл некоторые секреты выполнения тестового задания для кандидатов.

Отзыв одного из участников мастер-класса:

"Большое спасибо за семинар. Было интересно. Особенно заинтересовал раздел про ай-трекинг. С удовольствием занялся бы этой или любой схожей темой.

Направляю Вам свое резюме на случай, если имеется вакансия.

Буду благодарен, если Вы рассмотрите меня в качестве кандидата на работу в Вашей компании".

О компании DEMIS GROUP

- 11 лет на рынке интернет-маркетинга.

- Более 500 высококвалифицированных сотрудников.

- Более 3 000 успешных проектов на абонентском обслуживании.

- 1 место в трех независимых рейтингах SEO-компаний: «Рейтинг Рунета»; «КтоПродвинул.ру»; «TOPSEOs».

- Обладатель Всероссийских премий «За вклад в экономическое развитие России», «Национальная марка качества» и Международной премии «World Quality Commitment».

Специализация: увеличение продаж Клиентов с помощью комплексных решений интернет-маркетинга в сжатые сроки, с минимальными затратами. Эффективные решения, направленные на получение максимальных финансовых и имиджевых результатов для клиентов. При формировании наших решений мы учитываем поставленные Заказчиками бизнес-задачи, состояние и перспективы развития сайтов, последние технологические разработки алгоритмов поисковых систем и тенденции развития интернет-маркетинга.

+7 /495/ 223-66-59

info@demis.ru

http://www.demis.ru

Центр Социальной Помощи

Центр помощи.

Реабилитация – это процесс возвращения утраченных способностей, эмоционального, физического и духовного состояния человека, принимавшего наркотические вещества или алкоголь.

Одним из таких мест, где человек может получить помощь является Центр Благотворительного Фонда «НИКА», который принимает людей, имеющих пагубную страсть - наркотическую или алкогольную зависимость.

Центр помогает вернуть человеку то, что он потерял за время приема наркотиков, алкоголя, это способность вести полноценную жизнь, улучшить свое физическое состояние без применения лекарств. Работа построена так, чтобы дать человеку понимание причин его зависимости, его неудач в жизни и как достигнуть успеха в жизни, не прибегая к наркотикам и алкоголю. Потребуется время, чтобы человек прошел все этапы, которые пойдут на улучшение его состояния. Время, чтобы вышел остаток наркотического и алкогольного дурмана из организма и время для работы над своими страстями.

Центр помощи находится в черте города, чтобы люди не чувствовали себя, оторванными от общества. Попадая в него, человек не только ограждается от прежнего окружения, он попадает в новую для него атмосферу взаимопомощи. Люди, находящиеся в центре, находятся под присмотром сотрудников центра, что позволяет оказать помощь в любое время суток, чтобы человек не оставался один на один со своей проблемой. В центре существует установленный распорядок и правила. Ребята сами обустраивают свой быт: готовят пищу, стирают, убирают помещение и прилегающую территорию.

Так как духовная пустота и незрелость является одной из основных причин наркотической и алкогольной зависимостей. Центр обращается к духовному опыту православной конфессии, искренне заинтересованной в помощи зависимым, с целью донесения до их сознания общехристианских истин, здравого смысла и здорового образа жизни, основанного на 2000-летнем опыте борьбы со страстями. Наши ребята читают утренние и вечерние правила, посещают церковь, приглашают в гости духовных наставников. Духовное развитие является основополагающей частью воспитательного процесса. Изучение Священного Писания дает возможность пересмотреть свое мнение о себе и об окружающем мире. То, каким должен быть человек, какова его цель в жизни, какими должны быть его принципы и убеждения.

Центр – это одна большая семья. Где все вместе справляют дни рождения, устраивают для себя праздники, придумывают сценки и игры. Также проводят различные мероприятия, пропагандирующие здоровый образ жизни.

Завершающим этапом реабилитации является – адаптация. На этом этапе у человека появляется возможность принять участие в организации культурно-массовых мероприятий и различных акциях фонда, направленных на пропаганду здорового образа жизни. В ходе которых человек приобретает навыки общения, коммуникабельности. В результате идет приобщение к нормам поведения принятым в обществе, благодаря которым человек реализует свои стремления, потребности, интересы и может самоопределиться.

Также не остаются без внимания члены семьи зависимого человека. Они всегда могут позвонить по телефону доверия и получить консультацию как вести себя с ним в той или иной ситуации. Одним из важных моментов является то, что Центр работает анонимно и людей обратившихся за помощью не ставят на учет в наркологии.

Реабилитация наркоманов и алкоголиков – это шанс вернуться к нормальной жизни, это непростой путь восстановить себя и подняться с самого дна снова на вершину жизни и благополучия, но это возможно и вполне вероятно, что реабилитация – это единственный путь избавления от наркотиков и алкоголя.

Сайт: http // fondnika/ru

Круглосуточный телефон доверия

8-922-377-77-11

Технологический прорыв в сфере автомобильных охранно - информационных и сервисных систем.

Российская компания Микро Лайн анонсировала выход на рынок сразу двух моделей автомобильных многофункциональных коммуникаторов из серии ZONT ZTC 7xx, которые открывают новую эру на рынке автомобильных охранных и информационно – сервисных систем.

По сути, коммуникатор – это несколько устройств интегрированных в один корпус размером с пачку сигарет.

Возможности коммуникаторов действительно заслуживают внимания. Это сигнализация, GSM/ГЛОНАСС трекер, иммобилайзер, сканер ошибок (протокол OBDII), контроль двигателя (дистанционный запуск и блокировка), GSM связь, модуль комфорта.

В отличие от предыдущих устройств, которые назывались охранно – поисковыми или охранно – телематическими системами, в коммуникаторе отсутствуют отдельные модули и выносные элементы (включая GSM/GPS антенны), что позволяет установить коммуникатор в автомобиле максимально скрытно. Кроме того эта особенность позволяет пользователю получать весь заявленный функционал не докупая дополнительные блоки и модули.

Но главной отличительной особенностьу коммуникатора, стала оптимально продуманная концепция связи с пользователем. Производитель задействовал весь потенциал современной сотовой связи, включая и мобильный интернет. Что в купе с грамотно проработанным программным обеспечением, сделало коммуникатор уникальным устройством не имеющего аналогов.

Именно эта концепция позволила отказаться от брелка – пейджера, который в условиях современного города, не дает необходимого качества связи с автомобилем.

Кроме того, любой брелок имеет ограниченный функционал управления, сложные комбинации клавиш и небольшой радиус действия.

В коммуникаторе, функции управления и всех оповещений, перенесены в ставшие привычными для большинства россиян гаджеты.

В телефоне это голосовой вызов и СМС, в смартфоне к этому добавлено мобильное приложение с привязкой к личному кабинету на удаленном сервере, с компьютера управлять коммуникатором и получать увеломления можно через личный кабинет. Кроме того, все уведомления могут по желанию пользователя быть продублированы письмами на электронную почту. Особенно это актуально при пропадании связи коммуникатора с сервером, так как глушение GSM/GPS сигнала на сегодня активно применяется при угонах автомобилей. Если коммуникатор распознает такую глушилку, он включает режим паники, а с сервера на электронную почту владельца автомобиля, моментально приходит письмо с оповещением об отсутствии с коммуникаторм связи.

Примечателен тот факт, что при богатейших функциональных возможностях коммуникаторов, их рекомендованная стоимость с уже настроеным програмным обеспечением не превышает 9 500 рублей для ZONT ZTC – 710 и 10 500 рублей для ZONT ZTC – 720.

О компании

Научно – производственное объединение «Микро Лайн» было основано в 2002 году. Компания специализируется на разработках и производстве электронных систем различного назначения.

Собственное производство НПО «Микро Лайн» удачно сочетает в себе современные технологии и проверенные временем традиции качества российского приборостроения, обладая при этом редкими для России возможностями для мелкосерийного и серийного производства электронных изделий с использованием новейших разработок, компонентов и технологий. Производственные цеха компании оснащены высокоточным автоматизированным оборудованием от европейских производителей, а рабочий процесс организован по современным мировым стандартам индустрии электронной промышленности.

Вся продукция отвечает потребностям рынка и отличается великолепной функциональностью, современным дизайном и высокой надежностью. Качество производимых товаров подтверждено сертификатами Госстандарта России.