A PHP Error was encountered

Severity: 8192

Message: mktime(): You should be using the time() function instead

Filename: common/page.php

Line Number: 1037

Архивы. Блогоаналитика
Пятница, 26 апреля 2024 г.
Блог Молодого аналитика
Доступно о сложном
Кто может — грабит, кто не может — ворует.
Д. И. Фонвизин

Архивы

Все о ООО ПКФ "Маяк" (ЮФО, г. Зерноград, Ростовкая область)

О ФИРМЕ: ООО ПКФ "МАЯК": Основана в 1989 году. Основное направление деятельности фирмы- производство высококачественных круп в Ростовской области. Реализация круп по всей РОССИИ.

Экспорт очищенного зерна(нут,горох,чечевица,соя,просо). Переработка зерновых производится на собственной производственной базе общей площадью 1117 кв.м, имеющей современное технологическое оборудование по очистке круп. Имеется 4 крупоцеха общей площадью 904 кв.м. Производящих 500 тонн круп в месяц, склады с единовременным хранением зерна и крупы до 5000 тонн в месяц.

ПРОИЗВОДСТВО и УСЛУГИ: В настоящий момент под брендом «МАЯК» с логотипом «Сделано на Дону» производится и реализуется 38 наименований крупяной продукции. Предприятием просертифицированны и поставляются на Российский рынок 10 новинок, не имеющих аналогов: нут, чечевица, овес «Здоровье», Пшеница для проращивания «Здоровье», семя льна «Здоровье», нешелушенное зерно риса «Здоровье», соя «Здоровье», бобовая смесь «Здоровье», зерна для приготовления поп-корна. Фирма является единственным производителем в РОССИИ крупы Ассорти в пакетах для варки (4 вида круп в 1 упаковке).

ООО ПКФ "МАЯК" постоянно оказывает услуги: по переработке зерновых в крупу, муку, по очистке, калибровке, фасовке всех сыпучих. А так же осуществляем доставку готовой продукции авто и ж/д транспортом, имеются подъездные пути, ж/д тупик, прирельсовые склады.

В 2011 г. запущено производство продукции из НУТА. Это линия здорового, диетического питания, здесь изготавливают: Хумус, фалафель, нутовые котлеты, муку из нута, экструдированные смеси для хумуса и пр. Потребители выпускаемой продукции - все регионы России. Так же покупателями продукции «МАЯК» являются Федеральные сети: Метро кэш энд керри, Тандер, Окей.

"ПОБЕДИТЕЛЬ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ПРОГРАММЫ "100 ЛУЧШИХ ТОВАРОВ ДОНА" и рекомендована к участию в финале "100 лучших товаров России". Все это еще раз подтверждает высокое качество продукции "МАЯК", популярность и надежность фирмы.

УСЛОВИЯ РАБОТЫ С ПАРТНЕРАМИ: ООО ПКФ "МАЯК" постоянно заинтересована в развитии партнерских отношений.

На сегодняшний день фирма "Маяк" закупает зерновые и зернобобовые культуры (просо, ячмень, пшеница, кукуруза, овес, горох, соя, чечевица, нут и др.)Имеется возможность закупки сырья с хозяйств, с близлежащих к хозяйствам элеваторах, самовывозом или с доставкой. Зарубежным партнерам по продажам зерна и круп готовы предложить любые варианты поставки-CIF, FOB. Гарантируем четкое соблюдение любых договорных обязательств. Надеемся на плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество!

ООО ПКФ "МАЯК" В каждую семью здоровое питание!!!