A PHP Error was encountered

Severity: 8192

Message: mktime(): You should be using the time() function instead

Filename: common/page.php

Line Number: 1037

Архивы. Блогоаналитика
Среда, 17 апреля 2024 г.
Блог Молодого аналитика
Доступно о сложном
Ум всегда в дураках у сердца.
Ф. Ларошфуко

Архивы

Азиатские разработчики выбирают решение StarForce для обфускации кода мультимедийных Android-приложений

Продукт StarForce C++ Obfuscator защищает от анализа и модификации приложения, разработанные для предоставления видеосервисов на мобильных устройствах.

Компания StarForce объявляет о начале сотрудничества с разработчиками программного обеспечения (ПО) из Японии и Южной Кореи, которые используют продукт StarForce С++ Obfuscator для защиты Android-приложений, обеспечивающих обмен контентом между мобильными устройствами, персональными компьютерами и «умными» телевизорами. В результате применения обфускации код программы получает надежную защиту от взлома и модификации.

Решение StarForce C++ Obfuscator рекомендуется для защиты ПО, к которому предъявляются повышенные требования по взломостойкости, например, защита ключей DRM или других данных, потеря которых может обернуться значительными убытками, как для разработчика ПО, так и для компании, использующей данное ПО для предоставления услуг конечным потребителям. Основным преимуществом данного продукта является его кроссплатформенность – он может защищать приложения, созданные под любые операционные системы, в том числе Android и iOS.

«В настоящий момент нашу защиту, в основном, выбирают для приложений, связанных с доставкой контента. Обязательным требованием для таких приложений является использование стандартных систем защиты контента, например, HDCP, - говорит Наталья Яшенкова, руководитель маркетинга и PR компании StarForce. – «По правилам производителя DRM разработчик ПО должен обеспечивать максимальную сохранность ключей, использующихся для обеспечения доступа к контенту. Именно для участков кода, отвечающих за обмен ключами, применяется обфускация. Наш продукт, StarForce C++ Obfuscator, был специально разработан для решения таких сложных задач. В нем используются самые современные разработки в области обфускации, что позволило значительно увеличить уровень взломостойкости. По условиям договора мы не можем раскрывать названия наших клиентов, но мы хотим благодарить их за выбор нашего продукта и выразить надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество».

С характеристиками и преимуществами продукта StarForce С++ Obfuscator можно ознакомиться здесь: http://www.star-force.ru/solutions/product/starforce-obfuscator/

О компании StarForce

Компания StarForce, ведущий российский разработчик программных решений в области контроля и защиты программ и электронной информации от утечек, копирования и нелегального распространения. С 2000 года компания разрабатывает и внедряет ультрасовременные технологические решения, защищенные советующими патентами РФ, США и Канады, что позволяет обеспечить охрану интеллектуальной собственности и авторских прав во всем мире.

Являясь экспертом в области защиты цифровой информации и программного обеспечения от утечек, копирования, взлома и несанкционированного распространения, компания StarForce разработала собственную систему Управления Цифровыми Правами (DRM), открывающую перед нашими клиентами широчайшие возможности по доставке цифрового контента и слежению за продажами. Технологии StarForce внедрены в такие компании как РЖД, Corel, 1С, Mail.ru, Аэрофлот, SUN InBev Russia, АМД Лаборатории, ATC International, МедиаХауз, Руссобит-М, Новый Диск, Бука, Snowball, 2Play, GFI, CENEGA, Akella и в ряде других.

Подробнее о компании можно узнать на сайте www.star-force.ru и на нашей странице Facebook.

Контактное лицо: Наталья Яшенкова

Руководитель отдела маркетинга и PR

pr@star-force.com

+7 929 66 33 095

ФИГАРО-Кейтеринг таки в Одессе!

5 июня 2014 года в Одессе состоялось торжественное открытие филиала ФИГАРО-Кейтеринг в Одессе! Презентация прошла на абсолютно новой локации наших партнеров компании Ambience «Крыша моря», на пляже Ланжерон.

На презентации присутствовали постоянные партнеры и новые одесские друзья компании. Гостей встречали с красной дорожкой, прохладным шампанским и изысканными закусками в обнос. На самом фуршете гости смогли отведать королевские устрицы и норвежскую семгу на станции «Лед и пламя», мини тост с грибами эноки и съедобную землю на станции «Волшебный лес» и лучшие французские сыры и нежнейшее мясо со станции «Мясо и Сыр».

Как говорится, сезон открыт и таки да – ФИГАРО-Кейтеринг теперь в Одессе!

Сенсорное шале от Студии Nothing

Bellissimo Представляет проект Enzo Eusebi: Touche chalet

Очень оригинальные архитектурные формы, «адаптированные» к данному месту, которое характеризуется простирающимся пляжем, нечеткой полосой земли в неустойчивом равновесии. Вызывают в памяти посадочную полосу, инородное тело, приземлившееся на землю в стремлении получить новый опыт и новую культуру.

Пространственные исследования делают эту стимулирующую атмосферу подходящей для всех видов целевых групп, для кого расслабляющая атмосфера возникает из связи с городом с одной стороны и с оливковой рощей с другой.

Атмосфера проистекает из ощущения целостности между строением и окружающей природой: широкое визуальное пространство, стеклянное окно на горизонте и крыша из натурального деревянного сруба, так же как и природные материалы, используемые для укладки напольных покрытий.

Основа строения является деревянной, что отделяет его от пляжа, в то время как его местонахождение создает очень оригинальное ясное чувство единства между жилым помещением и морем.

Днем, когда светит солнце, стекло отражает воду, небо и деревья: архитектурный организм готов взаимодействовать с окружающей средой. Ночью он превращается в большой светящийся объект, что создает поразительное присутствие на Адриатическом побережье. Здание на самом деле меняет облик в разные времена года: летом оно открыто объятиям пляжа, превращаясь в своего рода продолжение морского курорта; зимой становится более уютным и утонченным. Цикличная природа строения, то, как оно меняет вид и функцию с течением времени, придает ему своеобразное качество, связанное с чувством временного и преходящего, что традиционно характеризует архитектуру приморья.